Skip to content

Медведева Наталья Викторовна
Медведева Наталья Викторовна
руководитель ШМО «Филология» учитель первой категории

Лопатина Елена Николаевна
Лопатина Елена Николаевна
Учитель высшей категории

Кутанова Ирина Александровна
Кутанова Ирина Александровна
Учитель высшей категории

Синельник Владимир Леонидович
Синельник Владимир Леонидович
Учитель

Яценко Лариса Александровна
Яценко Лариса Александровна
Учитель высшей категории

Курбанова Марина Гаджиевна
Курбанова Марина Гаджиевна
Учитель первой категории

Быкова Нина Владимировна
Быкова Нина Владимировна
Учитель высшей категории

Грушко Наталья Александровна
Грушко Наталья Александровна
Учитель высшей категории

Литвиненко Виктория Сергеевна
Учитель первой категории

Кубрак Алексей Владимирович
Кубрак Алексей Владимирович
Учитель первой категории

Хухлаева Наталия Владиславовна
Хухлаева Наталия Владиславовна
Учитель высшей категории

Оноприенко Елена Владимировна
Оноприенко Елена Владимировна
Руководитель ШМО «Математика» учитель высшей категории

Лебедева Ирина Анатольевна
Лебедева Ирина Анатольевна
учитель высшей категории

Соколова Елена Викторовна
Соколова Елена Викторовна
учитель высшей категории

Ткаченко Татьяна Николаевна
Ткаченко Татьяна Николаевна
учитель первой категории

Донченко Наталья Николаевна
Донченко Наталья Николаевна
учитель первой категории

Палдина Елена Владимировна
Палдина Елена Владимировна
Руководитель ШМО «Естественно-научного цикла» учитель высшей категории

Шрамко Галина Валерьевна
Шрамко Галина Валерьевна
учитель высшей категории

Шевченко Наталья Николаевна
Шевченко Наталья Николаевна
учитель высшей категории

Степанова Наталья Геннадьевна
Степанова Наталья Геннадьевна
учитель первой категории

Купянская Ирина Сергеевна
Купянская Ирина Сергеевна
учитель высшей категории

Ефименко Вера Ивановна
Ефименко Вера Ивановна
учитель высшей категории

Шайгородский Владимир Александрович
учитель

Мосинцева Елена Михайловна
Мосинцева Елена Михайловна
руководитель ШМО начальных классов учитель высшей категории

Галеоттинова Елена Николаевна
Галеоттинова Елена Николаевна
учитель высшей категории образование высшее

Бавина Людмила Ивановна
Бавина Людмила Ивановна
учитель высшей категории

Песоцкая Светлана Васильевна
Песоцкая Светлана Васильевна
учитель высшей категории

Ченцова Наталия Николаевна
Ченцова Наталия Николаевна
учитель первой категории

Световая Ирина Анатольевна
Световая Ирина Анатольевна
учитель высшей категории

Литвинова Наталья Викторовна
Литвинова Наталья Викторовна
Учитель первой категории

Федюкова Наталья Юрьевна
Федюкова Наталья Юрьевна
Учитель первой категории

Сидорова Наталья Вячеславовна
Сидорова Наталья Вячеславовна
Учитель первой категории

Брынева Елена Ивановна
Брынева Елена Ивановна
Учитель высшей категории

Тазова Алена Александровна
Тазова Алена Александровна
Учитель

Писаренко Светлана Геннадиевна
Писаренко Светлана Геннадиевна
Учитель

Салынь Марина Михайловна
Учитель

Бондаренко Анна Сергеевна
Бондаренко Анна Сергеевна
Руководитель ШМО «Музыка, ИЗО, технология, физическая культура» учитель первой категории

Санина Елена Викторовна
Санина Елена Викторовна
учитель высшей категории

Хухлаев Игорь Геннадьевич
Хухлаев Игорь Геннадьевич
учитель высшей категории

Литвинов Александр Васильевич
Литвинов Александр Васильевич
учитель высшей категории

Артемьев Анатолий Валентинович
Артемьев Анатолий Валентинович
учитель высшей категории

Оноприенко Николай Николаевич
учитель

Литвинов Евгений Александрович
Учитель первой категории

Шаповалова Елена Николаевна
Шаповалова Елена Николаевна
Учитель

Даниленко Светлана Степановна
Учитель

Пухтий Наталья Витальевна
Пухтий Наталья Витальевна
Заместитель директора

Гупало Ольга Михайловна
Гупало Ольга Михайловна
Учитель первой категории

Сапач Ольга Сергеевна
Сапач Ольга Сергеевна
Учитель первой категории

Четверикова Наталья Юрьевна
Четверикова Наталья Юрьевна
Учитель первой категории

Зубенко Светлана Николаевна
Зубенко Светлана Николаевна
Учитель первой категории

Островская Наталья Александровна
Учитель

Решетникова Нина Петровна
Решетникова Нина Петровна
Учитель

Склярова Ирина Александровна
Склярова Ирина Александровна
Учитель первой категории

Соковикова  Анастасия Владимировна
Соковикова  Анастасия Владимировна
Учитель первой категории

Хохлова Алевтина Геннадьевна
Учитель

Шапка Светлана Сергеевна
Шапка Светлана Сергеевна
Учитель первой категории

Хухлаев Геннадий Игоревич
Хухлаев Геннадий Игоревич
Учитель первой категории

Семенова Наталья Алексеевна
Учитель

МБОУ Новобатайская средняя общеобразовательная школа №9 347716, Россия, Ростовская обл., Кагальницкий район, с.Новобатайск, Ленина 55
2022 год