«Семейный пирог», так назывался наш праздник, собрал учеников и родителей нашего класса, чтобы поделиться секретами воспитания, показать таланты и свои кулинарные способности.
Было очень весело! Мы пели, танцевали, ещё у нас были конкурсы, в которых участвовали и ребята, и их родители. Каждая семья представляла свой девиз , секреты воспитания детей, затем подходила к нарисованному пирогу и выбирала для него начинку по вкуснее, то есть показывала какие у них в семье отношения (начинка со словом).
Кто-то выбирал начинку со словом «Любовь», кто-то «Доброту» взял, у кого-то главным в семье является «Терпение». Нам понравились выступления, веселые конкурсы и сладкие угощения. Мы пили сок, кто-то чай, беседовали, рассказывали о семьях, вместе отдыхали. Я хочу сказать: «Всё прошло хорошо»! Все остались довольны! А вот такие слова как «Ссора», «Злоба», «Грубость», «Лень» мы их вместе уничтожили, потому что их не должно быть в семье!
Антонова Таня, 5 «В» кл.