Увлечения вокруг нас

Всем привет! В этой заметке я хочу рассказать о своих увлечениях, моих  друзей и близких.

Моя подруга Карина играет на флейте. Этот инструмент небольшой, но издает прекрасную музыку. Это увлечение положительно сказывается на ее здоровье.

Моя мама рукодельница. Она увлекается  рисованием, лепкой, плетением из газетных трубочек, изготовлением мясных деликатесов. А торты и пироги очень вкусные и красивые! Оказывается, из подручных материалов можно сотворить настоящие шедевры! Из газеты сплести башмак, а из теста и соли сделать настенное панно.

У моего папы золотые руки. В его руках железо и дерево превращаются в сувениры и не только… Он умеет все, и материал подчиняется мастеру!

Я увлекаюсь изготовлением слаймов. У меня своя технология. Каждый раз с нетерпением жду результата, который не похож на предыдущий. Работу завершает декорация. У меня их целая коллекция.

Поделки в школу мы делаем всей семьей. Это очень интересно и увлекательно, объединяет и позволяет нам больше общаться и приносит удовольствие.

Вначале рождается идея и мыслеобраз, а затем он воплощается в жизнь нашими руками.  Мне нравится наблюдать, как получается результат, и это приносит огромное удовольствие. Ты просто погружаешься с головой в образ, и появляется желание двигаться дальше и узнавать еще больше.

Желаю всем интересных идей и увлечений!

                                                      Марина Петрова, 5 а класс