Наши медалисты

     27 января 2019 года вступил в силу приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2018 года № 315 «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов», утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115».

-аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в обучении» выдается выпускникам 11-х классов, имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и набравшим не менее 70 баллов на ЕГЭ по русскому языку и математике профильного уровня (если выпускник выбрал математику базового уровня, то необходимо получить 5 баллов);

-в случае прохождения выпускником 11 (12) класса государственной итоговой аттестации в форме ГВЭ - 5 баллов по обязательным учебным предметам;

-в случае выбора выпускником различных форм прохождения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ГВЭ) - 5 баллов по сдаваемому обязательному учебному предмету в форме ГВЭ и ЕГЭ по математике базового уровня, а также не менее 70 баллов по сдаваемому обязательному учебному предмету в форме ЕГЭ. Медаль «За особые успехи выпускнику Дона» будет выдаваться тоже по новому порядку (утвержден приказом Минобразования Ростовской области от 21 августа 2018 года № 618). Для получения региональной медали выпускнику необходимо иметь полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» за 10 и 11 класс, а также победу или призовое место в областных, всероссийских или международных предметных олимпиадах, смотрах, конкурсах, спортивных состязаниях, проводимых в очной форме в текущем учебном году, и не менее 70 баллов на ЕГЭ соответственно по русскому языку и математике профильного уровня или 5 баллов на ЕГЭ по математике базового уровня.

1. Дешпит Светлана Николаевна 1986 г. Серебряная медаль;
2. Никонова Наталья Николаевна 1987 г. Серебряная медаль;
3. Третьякова Наталья Николаевна 1987 г. Серебряная медаль;
4. Воропаева Ольга Викторовна 1990 г. Серебряная медаль;
5. Филь Ольга Борисовна 1990 г. Серебряная медаль;
6. Шемет Эдуард Львович 1990 г. Серебряная медаль;
7. Карпенко Наталья Александровна 1991 г. Серебряная медаль;
8. Лысенко Людмила Александровна 1991 г. Серебряная медаль;
9. Матвиенко Оксана Анатольевна 1991 г. Серебряная медаль;
10. Рогозная Ульяна Гавриловна 1991 г. Серебряная медаль;
11. Савченко Елена Николаевна 1991 г. Серебряная медаль;
12. Ефименко Светлана Ивановна 1991 г. Серебряная медаль;
13. Коренская Наталья Николаевна 1992 г. Серебряная медаль;
14. Савченко Татьяна Николаевна 1992 г. Серебряная медаль;
15. Третьякова Татьяна Николаевна 1992 г. Серебряная медаль;
16. Грушко Владимир Иванович 1992 г. Серебряная медаль;
17. Жук Александр Николаевич 1992 г. Серебряная медаль;
18. Филонова Галина Анатольевна 1992 г. Серебряная медаль;
19. Клименко Светлана Ивановна 1993 г. Серебряная медаль;
20. Половинкин Александр Юрьевич 1993 г. Серебряная медаль;
21. Пустовой Эдуард Владимирович 1993 г. Серебряная медаль;
22. Ротко Анатолий Викторович 1993 г. Серебряная медаль;
23. Ключникова Оксана Анатольевна 1993 г. Серебряная медаль;
24. Рогозная Анна Гавриловна 1993 г. Серебряная медаль;
25. Хлопонина Виктория Викторовна 1993 г. Серебряная медаль;
26. Пестич Александр Александрович 1994 г. Серебряная медаль;
27. Гударзи Марина Викторовна 1995 г. Серебряная медаль;
28. Марсуверская Наталья Витальевна 1995 г. Серебряная медаль;
29. Резникова Светлана Александровна 1995 г. Серебряная медаль;
30. Рябухина Наталья Владимировна 1995 г. Серебряная медаль;
31. Старченко Наталья Александровна 1995 г. Серебряная медаль;
32. Шевченко Татьяна Николаевна 1995 г. Серебряная медаль;
33. Жук Виталий Станиславович 1995 г. Серебряная медаль;
34. Ковалева Ольга Анатольевна 1995 г. Серебряная медаль;
35. Михайловский Роман Александрович 1995 г. Серебряная медаль;
36. Пестич Ольга Николаевна 1995 г. Серебряная медаль;
37. Матвиенко Анна Анатольевна 1996 г. Серебряная медаль;
38. Васильченко Рита Анатольевна 1996 г. Серебряная медаль;
39. Дегтярев Павел Андреевич 1996 г. Серебряная медаль;
40. Ротко Светлана Владимировна 1996 г. Серебряная медаль;
41. Колесников Александр Сергеевич 1997 г. Серебряная медаль;
42. Блошенко Руслан Евгеньевич 1997 г. Серебряная медаль;
43. Валюхова Марина Николаевна 1997 г. Серебряная медаль;
44. Лемешевская Татьяна Николаевна 1997 г. Серебряная медаль;
45. Быков Александр Алексеевич 1998 г. Серебряная медаль;
46. Даций Александр Геннадьевич 1998 г. Серебряная медаль;
47. Сапач Алексей Павлович 1998 г. Серебряная медаль;
48. Шестакова Анастасия Геннадьевна 1998 г. Серебряная медаль;
49. Пустовой Вадим Владимирович 1998 г. Серебряная медаль;
50. Рыбаков Эдуард Аркадьевич 1998 г. Серебряная медаль;
51. Юсупов Тимир Сандбекович 1998 г. Серебряная медаль;
52. Бабанакова Ольга Геннадьевна 1999 г. Серебряная медаль;
53. Блошенко Станислав Евгеньевич 1999 г. Серебряная медаль;
54. Вдовенко Ирина Александровна 1999 г. Золотая медаль;
55. Кучерова Анна Сергеевна 1999 г. Золотая медаль;
56. Лелина Светлана Викторовна 1999 г. Серебряная медаль;
57. Мехоношина Елена Анатольевна 1999 г. Серебряная медаль;
58. Шрамко Владимир Николаевич 1999 г. Серебряная медаль;
59. Овчарова Ольга Николаевна 2000 г. Серебряная медаль;
60. Сапач Мария Анатольевна 2000 г. Серебряная медаль;
61. Шрамко Инна Александровна 2000 г. Серебряная медаль;
62. Головко Ирина Игоревна 2000 г. Серебряная медаль;
63. Щерба Татьяна Яковлевна 2000 г. Серебряная медаль;
64. Васильченко Марат Владимирович 2001 г. Серебряная медаль;
65. Машкина Светлана Викторовна 2001 г. Серебряная медаль;
66. Филь Юлия Владимировна 2001 г. Серебряная медаль;
67. Литвиненко Наталья Викторовна 2001 г. Серебряная медаль;
68. Минашина Виктория Владимировна 2001 г. Серебряная медаль;
69. Михайловский Александр Александрович 2001 г.Серебряная медаль;
70. Олейникова Светлана Владимировна 2001 г. Серебряная медаль;
71. Шахраманян Ангелина Анатольевна 2001 г. Золотая медаль;
72. Шрамко Ольга Владимировна 2001 г. Серебряная медаль;
73. Скорченко Екатерина Михайловна 2002 г. Серебряная медаль;
74. Юсупова Лия Александровна 2002 г. Золотая медаль;
75. Блошенко Константин Евгеньевич 2002 г. Серебряная медаль;
76. Малиновская Александра Анатольевна 2002 г. Серебряная медаль;
77. Сапач Анна Григорьевна 2002 г. Серебряная медаль;
78. Лопатин Александр Сергеевич 2003 г. Серебряная медаль;
79. Ротко Анна Юрьевна 2003 г. Серебряная медаль;
80. Шикуля Лариса Викторовна 2003 г. Серебряная медаль;
81. Балык Юлия Сергеевна 2003 г. Серебряная медаль;
82. Быкова Анна Алексеевна 2003 г. Серебряная медаль;
83. Кузьменко Стелла Артуровна 2003 г. Серебряная медаль;
84. Артемьев Анатолий Валентинович 2003 г. Серебряная медаль;
85. Алехина Светлана Алексеевна 2004 г. Серебряная медаль;
86. Катрич Антон Александрович 2004 г. Серебряная медаль;
87. Ковалева Екатерина Анатольевна 2004 г. Серебряная медаль;
88. Малиновская Надежда Анатольевна 2004 г. Серебряная медаль;
89. Невакшонова Марина Игоревна 2004 г. Серебряная медаль;
90. Бурцева Ксения Алексеевна 2005 г. Золотая медаль;
91. Купянский Сергей Александрович 2005 г. Серебряная медаль;
92. Литвиненко Елена Ивановна 2005 г. Серебряная медаль;
93. Панченко Юлия Викторовна 2005 г. Серебряная медаль;
94. Ефимова Инна Александровна 2006 г. Серебряная медаль;
95. Лебедев Андрей Александрович 2006 г. Золотая медаль;
96. Свириденко Анастасия Владимировна 2006 г. Серебряная медаль;
97. Спиридонова Валентина Вячеславовна 2006 г. Серебряная медаль;
98. Бугай Юлия Анатольевна 2007 г. Серебряная медаль;
99. Зубова Карина Сергеевна 2007 г. Серебряная медаль;
100. Кутанова Мария Сергеевна 2007 г. Золотая медаль;
101. Мазнева Ольга Алексеевна 2007 г. Золотая медаль;
102. Световая Виктория Алексеевна 2007 г. Серебряная медаль;
103. Цеханович Татьяна Александровна 2007 г. Золотая медаль;
104. Амирджанян Диана Владимировна 2008 г. Золотая медаль;
105. Кутанова Светлана Сергеевна 2008 г. Золотая медаль;
106. Лобкова Елена Андреевна 2008 г. Серебряная медаль;
107. Невакшонов Максим Игоревич 2008 г. Серебряная медаль;
108. Сапач Юлия Анатольевна 2008 г. Серебряная медаль;
109. Федяева Екатерина Сергеевна 2008 г. Серебряная медаль;
110. Филь Иван Викторович 2008 г. Серебряная медаль;
111. Красноперова Дарья Владимировна 2009 г. Серебряная медаль;
112. Оноприенко Алексей Николаевич 2010 г. Серебряная медаль;
113. Шевченко Ксения Андреевна 2010 г. Серебряная медаль;
114. Шульга Светлана Анатольевна 2010 г. Золотая медаль;
115. Костенко Анастасия Александровна 2010 г. Золотая медаль;
116. Лебедева Анна Александровна 2011 г. Золотая медаль;
117. Кулакова Анастасия Геннадьевна 2011 г. Золотая медаль;
118. Машкина Юлия Анатольевна 2011 г. Серебряная медаль;
119. Величко Мария Анатольевна 2011 г. Серебряная медаль;
120. Рыбакова Ксения Александровна 2011 г. Серебряная медаль;
121. Задорожная Анна Васильевна 2012 г. Золотая медаль;
122. Страгулина Екатерина Владимировна 2012 г. Золотая медаль;
123. Московских Светлана Александровна 2013 г. Золотая медаль;
124. Алёхин Дмитрий Алексеевич 2013 г. Серебряная медаль;
125. Илюшечкин Кирилл Александрович 2013 г. Серебряная медаль;
126. Вареник Елена Вячеславовна 2013 г. Серебряная медаль;
127. Дядичко Дмитрий Александрович 2014 г. Золотая медаль;
128. Спыну Владислав Семионович 2014 г. Золотая медаль;
129. Верёвкина Александра Геннадьевна 2015 г. За особые успехи в учении;
130. Кандыбка Алина Александровна 2015 г. За особые успехи в учении;
131. Кандыбка Яна Романовна 2015 г. За особые успехи в учении;
132. Шашолко Татьяна Витальевна 2015 г. За особые успехи в учении;
133. Епатко Мария Владимировна 2017 г. За особые успехи в учении;
134. Оноприенко Денис Сергеевич 2017 г. За особые успехи в учении;
135. Никитина Яна Алексеевна 2017 г. За особые успехи в учении;
136. Быкова Ксения Сергеевна 2018 г. За особые успехи в учении;
137. Илюшечкин Виталий Александрович 2018 г. За особые успехи в учении;
138. Кандыбка Андрей Владимирович 2018 г. За особые успехи в учении;
139. Комаристый Филипп Евгеньевич 2018 г. За особые успехи в учении;
140. Ушакова Юлия Николаевна 2018 г. За особые успехи в учении;