«Весёлые старты» мы за ЗОЖ в рамках международного дня борьбы с наркоманией

24 июня в лагере дневного пребывания «Солнышко» проведены спортивно-игровые соревнования «Весёлые старты» в рамках международного дня борьбы с наркоманией.
Соревнования прошли под девизом «Быстро, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Спортивно-игровые соревнования стали праздником спорта и здоровья!