Внимание!!!

Аппаратом Национального антитеррористического комитета (далее – НАК) осуществляется выпуск двух периодических изданий (Научно-практический бюллетень и Вестник). Номера Вестника НАК размещены на официальном сайте http://nac.gov.ru/ в разделе «Публикации».

Минобразование Ростовской области рекомендует использовать материалы, опубликованные в периодических изданиях НАК, для повышения уровня знаний и квалификации сотрудников, привлекаемых к решению задач по противодействию терроризму, в том числе в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы, а также при подготовке и проведении научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий по антитеррористической тематике.

Кроме этого, в разделе «Антитеррор – детям» размещены информационно-разъяснительные ролики, подготовленные Минпросвещения России, «Будь бдителен!» (http://nac.gov.ru/antiterrorizm-detyam/minprosveshcheniya/neznakomcy-v-seti.html) и «Россия как многоэтажный дом» (http://nac.gov.ru/antiterrorizm-detyam/minprosveshcheniya/rossiya-kak-mnogoetazhnyy-dom.html).